Четверг, 25 апреля 2024 г.   

  
 
 
  
  

Как вступить в Российское
Монархическое
Движение?

(нажмите, чтобы узнать)

 

 

Газета Российского Монархического Движения

 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rambler's Top100

 

 

eServer.ru :: Хостинг-оператор #1
 

RB2 Network Member

 

 

 

 
 
НОВОСТИ / 2005 / ИЮЛЬ / 11


11 июля 2005 года Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II направил Главе Российского Императорского Дома Е.И.В. Государыне Великой Княгине Марии Владимировне ответ на поздравление, посланное Ее Императорским Высочеством ко дню 15-летней годовщины Патриаршей интронизации Его Святейшества

 

11 июля 2005 г.

 

   

Главе Российского Императорского Дома
 

Ваше Высочество!

Сердечно благодарю Вас за поздравления по случаю 15-летия Моего Патриаршества и добрые пожелания. В том, что проблемы духовного здоровья народа оказались в центре внимания общества, Я вижу и Вашу заслугу, уважаемая Мария Владимировна. Миротворчество и благотворительность, нравственность и охрана культурного наследия - вот только некоторые области нашего сотрудничества. Выражаю надежду, что и в дальнейшем мы будем поддерживать плодотворные взаимоотношения. У нас одна история и одно будущее. Верю, совместными усилиями мы многое можем сделать для процветания нашего народа. Взаимно желаю Вам и Вашим Близким здравия и успехов во всяком добром деле. Господь да помогает Вам в трудах.

С глубоким уважением,

 

Алексий, Патриарх Московский и всея Руси

 

 

 

10 июня 2005 г. Русская Православная Церковь отметила 15-летие интронизации Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Алексия II. Глава Российского Императорского Дома Ее Императорское Высочество Государыня Великая Княгиня  Мария Владимировна поздравила Его Святейшество с этой датой  и  направила ему поздравительное письмо.


 

 
     

хостинг: eServer.ru