Суббота, 20 апреля 2024 г.   

  
 
 
  
  

Как вступить в Российское
Монархическое
Движение?

(нажмите, чтобы узнать)

 

 

Газета Российского Монархического Движения

 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rambler's Top100

 

 

eServer.ru :: Хостинг-оператор #1
 

RB2 Network Member

 

 

 

 
 
ДОКУМЕНТЫ / 2000 / МАРТ / 21


О ПОДДЕРЖКЕ КАНДИДАТУРЫ В.В. ПУТИНА
НА ПРЕДСТОЯЩИХ 26 МАРТА 2000 ГОДА
ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Заявление Межрегионального Монархического Движения

21 марта 2000 г.

 

   Поскольку принципы монархии и народного самоуправления не вступают в противоречие, а лишь взаимно дополняют друг друга, наше Движение считает своим долгом всемерно содействовать развитию народного самоуправления. На современном этапе - и на уровне института президентства.

   26 марта 2000 года России предстоят третьи по счету Президентские выборы. Будущие четыре года - важный этап нашей истории. Они покажут, удастся ли России сохранить и упрочить авторитет власти и страны, гражданские права и свободы, внести необходимую ясность в вопросы о собственности, о земле, о положении наших соотечественников за рубежом ... Предстоит кропотливая работа по ревизии институтов государственной власти, развитию духовных ценностей, укреплению семьи, восстановлению экономики. Мы твердо убеждены в том, что эти проблемы можно решить.

   В силу целого ряда причин, мы не стали выдвигать из рядов Движения собственного кандидата. Мы поддерживаем цели, заявленные нынешним и.о. Президента России Владимиром Владимировичем Путиным, и его решимость последовательно претворять их в жизнь. Мы считаем, что результаты, достигнутые за полгода его пребывания у власти, позволяют говорить, что В.Путин способен управлять страной. Об этом свидетельствуют - постоянные рабочие поездки в регионы, активное участие в общественной и культурной жизни общества, стремление вникнуть во все тонкости проблем, стоящих перед страной, способность выслушивать различные точки зрения, не стесняясь просить у других совета.

   Путин - первый из российских руководителей России за последние 80 лет, испросивший благословения Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Алексия II перед вступлением на высший государственный пост. Мы все надеемся, что развитие новой России будет основываться на духовных идеалах и нравственных принципах, которые всегда проповедовала Русская Православная Церковь.

   Монархическое Движение приветствует консолидацию российского общества вокруг фигуры В.Путина и связывает это с возрождением государственной идеологии наметившиеся в последний период. Необходимо продолжать этот процесс. Это позволит В.В.Путину руководствоваться в своей деятельности собственной идеологией - не социалистической, не прозападной, не националистической, а той государственно-патриотической, которая имеет в России глубочайшие корни и осуществлялась на практике великими российскими монархами и крупнейшими государственными деятелями прошлого, обеспечившими нашему Отечеству его положение в мире.

   Мы также приветствуем тенденции укрепления российской государственности, вертикали власти, восстановление законности и правопорядка на всей территории России и надеемся, что это являются лишь первым этапом долгосрочной стратегии развития нашего Отечества.

   Мы готовы всячески содействовать В.Путину и его команде в усилиях по восстановлению экономики, научного, производственного и оборонного потенциала государства, и принять активное участие в разработке стратегии развития этих областей.Межрегиональное Монархическое Движение
 - заявляет о поддержке В.Путина на выборах Президента России 26 марта 2000 года;
 - призывает всех членов Движения, всех сочувствующих идее возрождения легитимной монархии в России, всех наших сограждан прийти 26 марта 2000 года на избирательные участки и оказать доверие Владимиру Владимировичу Путину как кандидату на должность Президента России;

Президиум Межрегионального Монархического Движения

Ссылки по теме:

Альянс-Медия. Еженедельник 23 марта 2000 г. http://www.businesspress.ru/newspaper/article.asp?mId=40&aId=19052

 
     

хостинг: eServer.ru