Пятница, 19 апреля 2024 г.   

  
 
 
  
  

Как вступить в Российское
Монархическое
Движение?

(нажмите, чтобы узнать)

 

 

Газета Российского Монархического Движения

 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rambler's Top100

 

 

eServer.ru :: Хостинг-оператор #1
 

RB2 Network Member

 

 

 

 
 
НОВОСТИ / 2011 / МАЙ / 23


Высочайший визит в С-Петербург 22-24 мая 2011 г.

22 мая 2011 г. Глава Российского Императорского Дома Государыня Великая Княгиня Мария Владимировна и Наследник Цесаревич и Великий Князь Георгий Михайлович прибыли в Санкт-Петербург.

23 мая 2011 г. в 11 часов в Высочайшем присутствии в Санкт-Петербурге в соборе во имя  апостолов Петра и Павла Петропавловской крепости в Великокняжеской усыпальнице прошла панихида по Е.И.В. Государыне Великой Княгине Леониде Георгиевне, почившей в Бозе 23 мая 2010 г.

Панихиду в Высочайшем присутствии Великой Княгини Марии Владимировны и Великого Князя Георгия Михайловича служит епископ Выборгский Назарий, викарий Санкт-Петербургской епархии.

За богослужением собралось более ста человек, в т.ч. чины Канцелярии Главы Российского Императорского Дома, делегация руководства Российского Монархического Движения вот главе с Председателем Президиума К.К.Немировичем-Данченко, многочисленная делегация Российского Имперского Союза-Ордена во главе с Начальником РИС-О Г.А.Федоровым, делегации Движения «За Веру и Отечество» во главе с заместителем председателя руководящего центра Г. Гришиным, Российского Дворянского Собрания во главе с князем Г.Г.Гагариным.
 

Пресс-служба РМоД.

Ссылки по теме: http://www.ntv.ru/novosti/229474/

 
 
     

хостинг: eServer.ru