Пятница, 19 апреля 2024 г.   

  
 
 
  
  

Как вступить в Российское
Монархическое
Движение?

(нажмите, чтобы узнать)

 

 

Газета Российского Монархического Движения

 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rambler's Top100

 

 

eServer.ru :: Хостинг-оператор #1
 

RB2 Network Member

 

 

 

 
 
НОВОСТИ / 2002 / ФЕВРАЛЬ / 11


Поездка в Московскую область

9 февраля 2002 года состоялся визит делегации Российского Монархического Движение (К.К.Немирович-Данченко, член Президиума А.А. Виноградов, П.К.Лобанов и Е.В.Пименова) в г. Клин и подмосковное село Боблово, где расположен музей известного ученого химика и идеолога российского монархизма –  Д.И.Менделеева. Визит был приурочен к 15-летию музея и возвращению на землю предков потомка Дмитрия Ивановича г-на Н.А.Смирнова, ранее возглавлявшего Хабаровское областное отделения РМпД, в настоящее время избранного в состав Совета Московской областной организации Движения. 
Во время рабочих встреч с представителями администрации и интеллигенции района обсуждались формы работы в Московской области и пути развития монархической работы в клинском районе. Николай Александрович Смирнов считает необходимым сделать музей Д.И.Менделева центром  распространения идеи монархии и правды о Российском Императорском Доме, что совершенно естественно, так как  Менделеев  был известен всей России не только как великий ученый химик, но и как активный  монархист, развивающий и проповедующий свои взгляды в журнальных  статьях и книгах, которые высоко были оценены в том числе и Государем Императором Николаем II.

Активизировалась работа и в г. Мытищи, Московской области, в которой инициативной группой, возглавляемой г-ном А.Солей в ближайшее время будет также зарегистрирована  городская и районная организация Монархического Движения.

 Пресс-служба РМпД.

 
     

хостинг: eServer.ru