Пятница, 29 марта 2024 г.   

  
 
 
  
  

Как вступить в Российское
Монархическое
Движение?

(нажмите, чтобы узнать)

 

 

Газета Российского Монархического Движения

 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rambler's Top100

 

 

eServer.ru :: Хостинг-оператор #1
 

RB2 Network Member

 

 

 

 
 
НОВОСТИ / 1999 / ОКТЯБРЬ / 17


НАЧАЛЬНИКУ
РОССИЙСКОГО ИМПЕРСКОГО СОЮЗА-ОРДЕНА
Г-НУ ГЕОРГИЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ ФЕДОРОВУ


   Глубокоуважаемый Георгий Александрович !

   I Съезд Межрегионального Монархического Движения, объединяющий в свое работе в Новгороде Великом более 30-ти легитимистских монархических объединений, сердечно приветствует соратников и участников Российского Имперского Союза-Ордена в связи с 70-летием основания РИС-О.
   Мы неизменно отдаем дань уважения Российскому Имперскому Союзу-Ордену, старейшему из легитимистских монархических организаций, одному из первых поднявших знамя борьбы с большевизмом и с честью несущему его уже 70 лет.
   Не одно поколение соратников вашей организации отдало свои жизни и силы на дело возрождения в нашем Отечестве Российской Монархии и воцарения законного легитимного Монарха на Российском Престоле.
   Для легитимистов-монархистов нашей страны Российский Имперский Союз-Орден всегда являлся и будет являться примером беззаветного и жертвенного служения Главе Российского Императорского Дома, принципам традиционной российской государственности и веры в светлое будущее нашего Отечества.
   Поздравляем Вас, дорогой Георгий Александрович и всех соратников и участников Российского Имперского Союза-Ордена со славным юбилеем, желаем неизменной энергии, сил и помощи Божьей в ваших замыслах и трудах на благо нашей Великой Родины.

Председатель
Межрегионального Монархического Движения
К.К. Немирович-Данченко
 

17 октября 1999 г. Новгород Великий.

 
     

хостинг: eServer.ru